«Весна»

Состязания гончих памяти Руслана Ивановича Шияна 11-13 ноября 2011г.

Сводная таблица состязаний гончих собак памяти Р.И. Шияна 11-13 ноября 2011 года.



№ п/п

пород а

Кличка №ВПКОС

Происхождение

Обладатель

^ Расценка работы

Диплом

Место

1

РПГ

«Весна» 8354-0544

«Гобой» 474/2 Мельнаков Н.С. «Шельма» Василюк СП.

Малов «Весна» Н.В. Чувашия

Маленькая работа

Б/Д




2

РГ

Ч.«Семерка» 2594/01

Ч. «Плакун» 1230/02 ' Березин В.В. Флейта 2291/02 Нохрин СВ.

Юсин И.Б. Н.Новгород

Без подъема

Б/Д




3

РГ

«Плакун» 3110/10

«Туман»2770/06 Блинов

«Лира» 1200/02 Измалкин А.С

Измалкин А.С.

Орехово-Зуево

Без подъема

Б/Д




4

РПГ

«Анчар «Весна»» 5500/09

«Буран» 5153/05 Филиппов В.А. «Рада» 5096/05 Филиппов В.А.

Воянец

Н.П.

Н.Новгород

6.4.16.6.14.7.1.5.6.1=66

Д-Зст.

3

5

РГ

«Пылай» 2882/08

«Туман» 1771/64 Цван В.М. «Тайга» 9730/99 Сеничев А.И.

Цван В.М. Москва

Маленькая работа

Б/Д




6

РГ

«Заливай»

3521/11

«Гром» 8314-02/009-1 Соков «Будишка» Карпов В «Весна».А.

Карпов

В.А.

Н.Новгород

6.3.12.5.12.7.2.4.6.3=60

Б/Д




7

РГ

«Розка» 3413/11

«Мудрый» 2435/07 «Весна» 2435/07

Рева М.А. Украина

Маленькая работа

Б/Д




8

РГ

«Бушуй»

«Плакун» 1659/04 Житинев СВ. «Арфа» 1425/03 Пешков

Житинев

СВ.

Воронеж

Без подъема

Б/Д




9

РГ

«Шуман» 2831/08

«Плакун» 2174/06 Иванов Е.М. «Арфа-3» Попов А.С.

Рева М «Весна».А. Украина

8.2.16.7.15.7.3.4.7.4=73

Д-Зст.

1

10

РГ

«Корнет» 2832/08

«Плакун» 2174/06 Иванов Е.М. «Арфа-3» Попов А.С.

Рева М.А. Украина

Без подъема

Б/Д




11

РПГ

«Певка»

«Раскат» 5142/05 Каракин П.Н. «Влона» Киселев А.И.

Грошиков

Д.В.

Н.Новгород

Без подъема

Б/Д




12

РГ

«Певка»

«Корнет» 21832/08 Рева «Весна» М.А. «Певка» Филатов

Кудрява Н.А. Украина

Без подъема

Б/Д




13

РПГ

«Баян» 5173/06

«Букет» Куклин А.В. «Гаива» Катюшин

Сеченова В.С.

Москва

6.3.13.5.13.7.2.4.5.3=61

Б/Д




























14

РПГ

«Банзай»

«Волга» 1132/02 Зайцева К.П. 2170/06 Блинова С.А

Климачев

СБ.

Москва

Без подъема

Б/Д




























15

РГ

«Будишка» 3249/10

Ч «Весна».«Разбой» Костин К.П. Ч. «Семерка» 2594/02 Юсин И.Б.

Юсин И.Б. Н.Новгород

7.4.16.6.15.7.3.4.6.3=71

Д-Зст.

2

16

РГ

«Гром» 3233/10

Ч. «Плакун» 1230/02 Березин В.В.

«Вьюга» 2030/06 Холмов Н.С.

Погарский

А.А.

Москва

7.5.13.4.15.8.2.4.6.3=67

Б/Д





























veshestv-na-organizm-koshek-17-glava.html
veshestv-na-organizm-koshek-21-glava.html
veshestv-na-organizm-koshek-26-glava.html