Весовая категория до 75 кг

Чемпионат и Первенство Забайкальского края по армрестлингу

Декабря 2016 года

Г.Чита, СК «Локомотив»

ПРОТОКОЛЫ

Первенство Забайкальского края по армрестлингу 10 декабря 2016 года

Участники юноши 2001-2002 года рождения(14-15лет)

Весовая категория до 45 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Калугин Роман 44,4 СОШ№26 Р.
Подойницын Сергей 43,5 СДЮШОР№6 Б.
Смирнов Денис 40,2 СДЮШОР№6 Б Весовая категория до 75 кг.
Арсентьев Роман 42,4 Гектор С.
Варданян Карен 40,5 Гектор С.
Мельников Влад 44,3 СОШ№1 Щ.
Мелюшкин Жора 41,8 Гектор С.
Дерусов Дмитрий 43,8 СОШ№30 Н.

ПРОТОКОЛЫ

Участники юноши 2001-2002 года рождения(14-15лет)

Весовая категория до 55 кг

Левая рука Правая рука Итого по совокупы рук
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место Весовая категория до 75 кг
Самсонов Дмитрий 51,4 Олимп Ков.
Константинов Сергей 53,3 Олимп Ков.
Мещенков Дмитрий 54,3 Олимп Ков.
Саранин Александр 53,9 СДЮШОР№6 Б.
Белоглотский Артем 52,4 СОШ№26 Р.
Гимульдинов Андрей 51,1 СДЮШОР№6 Б.
Шмыков Евгений 53,2 СДЮШОР№6 Б.
Зубов Роман 52,6 Гектор С.

ПРОТОКОЛЫ

Участники юноши 2001-2002 года рождения(14-15лет)

Весовая категория до 60 кг

Левая рука Правая рука Итого по совокупы рук
Фамилия,имя Весовая категория до 75 кг Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Лиюшин Василий 56,1 Гектор Алим.
Карась Андрей 57,8 Олимп Ков.
Пинигин Данил 56,1 Гектор С.
Харин Андрей 60,0 Гектор Алим.
Вологдин Кирилл 59,1 СДЮШОР№6 Н.
Бажутов Никита 59,1 Гектор С.
Гареев Максим 56,5 Гектор С.
Данникер Алексей 58,4 Гектор Алим.
Дорофеев Максим 57,0 СДЮШОР№6 Б.
Беспалов Иван 58,3 СДЮШОР№6 Н.

ПРОТОКОЛЫ

Участники Весовая категория до 75 кг юноши 2001-2002 года рождения(14-15лет)

Весовая категория до 65 кг

Левая рука Правая рука Итого по совокупы рук
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Милюхин Кирилл 61,6 Гектор Алим.
Троегубов Александр 59,9 Олимп Ков.
Крутиков Артем 60,8 СДЮШОР№6 Б.
Непомнящих Данил 63,5 СДЮШОР№6 Р.
Зубов Миша 61,5 Гектор С.
Зоркальцев Анатолий 62,8 Олимп Весовая категория до 75 кг Ков.
Сердцев Данил 55,3 Гектор С.
Тюкавкин Николай 61,8 СДЮШОР№6 Б.
Кулаков Сергей 62,0 Олимп Ков.

ПРОТОКОЛЫ

Участники юноши 2001-2002 года рождения(14-15лет)

Весовая категория до 70 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Злобин Савелий 67,1 СДЮШОР№6 Б.
Никитенков Никита 67,7 Гектор С.
Васильев Дмитрий 68,8 ДЮСТЦ
Болдин Данил 68,8 Гектор С.
Зубанов Весовая категория до 75 кг Денис 66,2 СДЮШОР№6 Р.
Данникер Сергей 67,7 Гектор Алим.
Случаев Иван 69,3 СДЮШОР№6 Н.
Вильский Виктор 68,5 Олимп Ков.

ПРОТОКОЛЫ

Участники юноши 2001-2002 года рождения(14-15лет)

Весовая категория св. 70 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Акалинский Владим. 99,6 СДЮШОР№6 Б.
Круглов Александр 77,6 СДЮШОР№6 Б.
Сариев Дмитрий 85,3 СОШ Весовая категория до 75 кг№1 Щ.
Чернов Иван 81,6 СДЮШОР№6 Н.

ПРОТОКОЛЫ

Участники девицы 2001-2002 года рождения(14-15лет)

Весовая категория до 50 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Сошина Галина 49,9 Гектор Алим.
Ланцевитцкая Анна 77,6 Олимп Ков.

ПРОТОКОЛЫ

Участники девицы 2001-2002 года рождения(14-15лет)

Весовая категория до 55 кг

Левая рука Правая рука Весовая категория до 75 кг Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Наймушина Кристина 54,5 Олимп Ков.
Шкурина Вероника 51,5 Олимп Ков.
Макртумян Эмилия 53,9 Гектор Алим.

ПРОТОКОЛЫ

Участники девицы 2001-2002 года рождения(14-15лет)

Весовая категория до 65 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Пак Лена 61,2 Гектор С Весовая категория до 75 кг.
Гончарова Вера 58,1 Олимп Ков.
Дронова Полина 52,6 СОШ№1 Щ.

Протоколы

Первенство Забайкальского края по армрестлингу 10 декабря 2016 года

Участники юниоры 1998-2000 года рождения(16-18лет)

Весовая категория до 55 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Хазеев Сергей 54,5 Гектор Алим.
Третьяков Николай 53,3 СДЮШОР№6 Б.
Ширшов Семен Весовая категория до 75 кг 47,9 СОШ№1 Щ.

ПРОТОКОЛЫ

Участники юниоры 1998-2000 года рождения(16-18лет)

Весовая категория до 60 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Матвеев Руслан 59,3 Гектор Алим.
Галактионов Миша 59,5 Гектор Алим.
Утюжников Алексей 60,0 Гектор Алим.
Ахметов Денис 58,2 СДЮШОР№6 Б.

ПРОТОКОЛЫ

Участники юниоры 1998-2000 года рождения(16-18лет)

Весовая категория до Весовая категория до 75 кг 65 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место
Чертопрудов Иван 65,0 Гектор Алим.
Григорьев Марк 64,4 Гектор Алим.
Дужинский Евгений 64,5 Гектор С.

ПРОТОКОЛЫ

Участники юниоры 1998-2000 года рождения(16-18лет)

Весовая категория до 70 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Место Весовая категория до 75 кг
Зимирев Егор 69,9 Гектор Алим.
Шульгин Сергей 67,0 СДЮШОР№6 Б.
Малыхин Никита 69,8 СДЮШОР№6 Б.
Хабаров Дмитрий 67,9 СОШ№1 Щ.
Сидоров Анатолий 68,0 СДЮШОР№6 Б.
Цырдынов Даба 66,5 СОШ№1 Щ.
Сазонов Вадим 69,0 Олимп Ков.

ПРОТОКОЛЫ

Участники юниоры 1998-2000 года рождения(16-18лет)

Весовая категория до 75 кг

Левая рука Правая рука Результат
Фамилия,имя Вес Команда Место Очки Правая Очки Сумма Весовая категория до 75 кг Место
Чумилин Александр 74,5 СОШ№1 Щ.
Ананьев Данила 72,2 Гектор Алим.
Белов Кирилл 70,3 СОШ№1 Щ.
Бояркин Александр 75,0 ДЮСТЦ 4-5
Никифоров Валерий 75,0 Гектор Алим. 4-5
Кулинок Евгений 74,4 СДЮШОР№6 Н.

ПРОТОКОЛЫ


veshestva-zagryaznyayushie-vozduh-naselennih-mest.html
veshestvennie-dokazatelstva-v-grazhdanskom-processe-referat.html
veshestvennij-sostav-dobivaemogo-sirya.html